Rico Rico

Почему приходит судебный пристав?

Долгов перед банками нет, никаких писем по долгам, штрафам, пеням не было.. . Как проверить почему приходил "судебный пристав" (просто меня дома не было) , а бумажку никакую "родным", с которыми проживаю не передали.. . Проживаю в г. Москва.

Ан
Аня

на сегодняшний день у службы судебных приставов есть сайт с открытой базой данных по должникам, данные базы работают только по субъектам РФ. Вот допустим вы живёте на территории Красноярского края то и ссылка будет соответствующая, вот например такая http://www.r24.fssprus.ru/iss/ip/
Ищите по своему региону

Жа
Жаннета

Вы ему понравились и он хотел поближе познакомиться.