Александра Сахинова

Почеиу вы не хотите понять что в Законе Магнитского нет вмешательства во внутренние дела?

в соответствии с Московским документом Организациипо безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в которую входят как США, так и Россия, «вопросы, касающиеся прав человека, основных свобод, демократии и верховенства закона, носят международный характер» и «не относятся к числу исключительно внутренних дел соответствующего государства» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Alexey

Потому что это вмешательство во внутренние дела и рычаг давления.

Закон имени Магнитского принимаемый в США ничего не имеет общего с Магнитским и направлен не против конкретных лиц замешанных в деле Магнитского, а против любого россиянина. Это инструмент давления. Согласно этого закона, США могут обвинить без суда ЛЮБОГО россиянина в нарушении прав человека со всеми вытекающими последствиями. То есть, в своих интересах можно надавить на любого, бизнесмена, артиста, ученого и т. п, ведущего какую то жизнедеятельность за границей, имеющего там какие то материальные или денежные средства на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.
В России есть и честные чиновники, имеющие ценности за рубежом на законных легальных основаниях, имеют право как и любой россиянин.
Коррумпированные чиновники давно обезопасили себя, да на них уже есть международные законы. Только вот что то запад не торопится против скрывающихся у них российских коррупционеров применять их.
Согласно этого закона госдепартамент может пополнить список любым гражданином России, который по их мнению нарушает права человека и вычеркивать кто стал на путь исправления.:) )

Катюфка! Любимая

так это и дураку ясно что нет... просто ушлые ребята в россии хотят беспредельничать и чтобы им за это ничего не было

Юрий Крючков

Даже наоборот: возмущение данным законом - есть вмешательство во внутренние дела США и их право определять, кого пускать в страну, а кого нет.

Дмитрий

Мы - это кто? Родной - ты с кем сейчас разговариваешь?

Альберт

слышь цру шник тупоголовый, тут не тот контингент собирается, чтобы учитывать твой список. тут всем на все пх

Александр Ефремов

Да мне этот закон, Магницкий и все кому он угрожает чисто до лампады. У на с на всю Россию три десятка человек которые держат свои наворованные сбережения в американских банках, вот пусть они и волнуются. А мне он вообще ничем не грозит! Я бы ещё в этот список внесла бы членов нашего честного некоррумпированного правительства!

Марина Захарова

Простому народу плевать на этот список, они не ездят в Америку. А вот чиновники взбешены. Как они теперь попадут в свои дома и дворцы в Майами

Людмила Антонова

это ворюги заполошились им этот закон как серпом по я*цам. какое тут нарушение, амеры не хотят ворюг пускать к себе это их дело.

Св
Светлана

Сверх болезненная реакция- дает основания очень внимательно проанализировать все юрид. соглашения
РФ- США о размещении в США т. н. "Резерв-Фонда" в пол-триллиона"народных денег России". Периодические слухи о"второй волне приХватизаци" , и отчаяние некоторых"нас в америку не пущают! " - дают все основания рассмотреть гипотетический случай- "были ваши.. стали НАШИ" ...
А для того чтоб стали"наши" и наняты- "наши" нашисты! Отвлекающие публику лишь на благополучную эвакуацию всем известных"врагов народа" в Лондон"А.. кто ж их гадов выпустил отсюда и с баблом? ФИО на стол! "- нашисты начальству вопрос задавать не пробовали?

Сергей Артамонов

Эти двойные стандарты, раздвоение личностей (а попросту шизофрения) и есть агония "самой демократичной в мире" страны.
А "право" не пускать в США любого без объяснения причин было всегда. . )

Кристина

Мы то это как раз понимаем... Это лапшу на уши нам вешает наша власть...

Роман Ковальчук

Мне особенно смешно, когда наше правительство, угрожает в ответных мерах, ввести аналогичный закон у себя !-)) Заморозить в РОССИЙСКИХ банках, счета американцев, нарушающих права человека! Такое впечатление, что американцы, сплошняком у нас в банках, свои счета по открывали и свои капиталы тут хранят ! -)) А так же имеют недвижимость . Не в Магадане часом ?))

Ggggggg

Ааааа американский жополиз верулся? Ну давай, лижи, лижи амерканскую попку, может гамбургеном угостят.... или пургеном.