Артём

Приведите пример вмешательства внешних сил во внутренние дела Росии

Приведите пример вмешательства внешних сил во внутренние дела Росии, с тем, чтобы навязать путь развития в выгодном для определенных сил за рубежом направлении. Будет ли "список Магницкого" подобным примером?

Екатерина Бабурина

А мы сейчас не избавились от последствий 90-х. Нами и до сиих пор рулят по многим направлениям. Ну про Чубайса знают все. А что наши партии, в том числе и ЕДРо, получали деньги от США не секрет. не могут принять закон о кофискации. Путину болотная помогла, в том смысле, что с места сдвинула коррупционные дела. Но тут США придумали Закон Магницкого ( скрытая часть) .Многих на уздечке держат. Да и не секрет это ни для кого.

Ольга Панагуца

Да список Магницкого это давление на нашу судебную систему, финансирование наших общественных организации кто платит тот и музыку заказывает да дело нашумевшие с пусями которым дали визу в Канаду .

Игорь Мазурин

Перестройка+демократия=Развал СССР!:)

Наталья Макеева

Ураганы и наводнения...

Дмитрий Ч

Навальный, гранта получатель.

Ирина Морозли

Скоро уже не будет "внутренних дел" России... к этому его ведут.

Юлиана Иванова

Да зверьё в Чечне обучали военные из Турции, кадровых разведчиков ФСБ брало в плен. Языки развязывали в течении 20 минут. И те начинали говорить...