F-
Filter -Gafiilter

приведите примеры в которых рассказывается о деятельности сотрудников органов внутренних дел

из жизни
из произведений литературы
из кинофильмов
🙂

Петр Коновалов

Utube. Мудоханье мирных демонстрантов на Болотной площади в Москве. СОТРУДНИКАМИ!!!! ДОБЛЕСТНЫХ ОРГАНОВ!! ! 19-летних девченок стокиллограмовыми лбами в касках и бронежилетах дубьем, ногами, локтями и впихивание в автозаки. Идеальная оперция. Гордость ОРГАНОВ!

Виктория Логина

Из жизни набери в гугле "врадиевка изнасилование"
А в кино "Анискин и фантомас"

Кусьма Евгеньевна

Деятельность вся заключается в том, что бы были волки сыты и овцы целы.

Маргарита Кочерышкина

да они плохо выполняют свои обязанности и сами нарушают законы

Владимир Карагез

Если из кино, то Возвращение Мухтара 2, Глухарь и больше непомню