Василий Винокуров

Кто сейчас у власти в Ираке и как там у них вообще дела после вмешательства США?

Виктория Шамрова

Потихоньку залечивают раны. Потом появится лидер, как Саддам Хусейн и всё будет сначала. Только хватит ли у запада сил на новую агрессию. Они геями сейчас увлечены. По отношению к Сирии могу думать, что оккупационные силы в Ираке сдают позиции.

Dear

У нас очень плохо, если ВЫ, Капиталист Капиталист, можете выслать немножко денег....

Ел
Елена

Про теракты слышали? Каждую неделю люди там гибнут, американская демоератия в действии...