Екатерина Агапонова

Какие санкции может предъявить Россия США на вмешательство наемников США ?

Сергей Илюхин

РФ не мелочится

David

Надо ловить наёмников и расстреливать на месте. По международным военным неписанным законам, все наёмники - вне закона.

Леонид Сытник

санкции это не серьезно

Светлана Лимперова

Это частная военная фирма. К правительству США она не имеет отношения. Зато имеет прямое отношение к тому, кто оплатил их присутствие. А эти люди точно в Киеве.

Инна Рафикова

вмешательство наемников США - где?))

Ол
Оля

Запретят Обаме въезд в РФ

Константин Самойлов

Выявлятьи отлавливать их.

Артём Передумов

Перестанут в борделях Масквабада доллары принимать? От Членов из Думы?

Ол
Ольга

Национализировать банк, перестать пользоваться долларами и евро. Дружить с восточными соседями и организовывать с ними свою экономическую зону.