Екатерина Никитина

Как вы относитесь ко второй поправке конституции США? Были бы вы за или против принятия такого закона у нас?

Разрешает свободное ношение оружия.

Анна Джандан

В США она актуальна не смотря на все инциденты в России не стоит делать тоже самое, во всяком случае пока в России полиция не будет работать так же как в США, что люди знали что надо обращаться в полицию, а сейчас все знают что это бесполезни и буду с помощью стволовв решать личные проблемы. Это мое мнение.

Анна Горшкова

Положительно отошусь. Был бы за. Это бы урезонело многих. Правда, нужно еще и научить как правильно пользоваться оружем и приемами самообороны.