Анютка Котлярова

Как вы относитесь к новым законам? сша обеспокоены, что они в России приняты!!!

США обеспокоены новыми российскими законами о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей и об уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих.

Екатерина

А свои проблемы они уже решили?

Стасончик Бабалов

по моему, все верно сделали!

Эля Маданова

Отношусь плохо.. . Где аресты, посадки, расстрелы? )))

Светлана Педанова

Я отношусь так ;
- первый закон правильный но недостаточный
- второй закон нелеп и дает возможности для произвола.

А зачем Вы вообще про США написали? Надо своим умом жить.
Не с оглядкой на кого-то, но и не назло.

Екатерина Милорадова

я хорошо отношусь... потому что я хорошо отношусь ко всему что вредит России... а эти законы её убивают..: -)..но для порядку я конешно выражаю своё возмущение этим беззаконием госдурки и путина...

Юрий

Гомосеки США обеспокоины?

Ег
Егор

А гондурас их больше не беспокоит? Они его уже перестали чесать?

Мринок

Штатам то какое дело?

Ольга Налимова

Законы в России это особое пространство, где все относительно и только неумолимость властной "любви" абсолютна)

Анатолий Самойлов

а почему они не обеспокоены что в России большая смертность, это что забота о Российских людях?

Start Master

США давно считают себя хозяином мира "Мы либербляди-и все обязаны"

Ка
Катик

а что значит пропаганда гомосексуализма среди детей?

я (как и все мои знакомые) начал бегать за девочками,
когда еще не понимал нафига мне это вообще надо,
и не понимал смысл слова секс,
не говоря уже о словах гомосексуализм.

так что сексуальная ориентация у детей формируетс задолго до того,
как они начинают понимать смысл слова "газета"

или кто-то думает, что после просмотра плаката "а ты записался в геи? "
кого-то из мальчиков, бегающих за девочками срочно потянет на мужиков?