Надежда Соколова

Может чего-то не понимаю, но какая связь детей в России и принятием законов в США, просто пидануть америкосов?

На
Наташа

закон Магницкого гласит: - о запрете лиц виновных в смерти Магницкого. туда вошли депутаты России и верховные чины. а это значит что депутаты не могут пользоваться своими вкладами и недвижимостью которая находится в их собственности в америке. отсюда и шумиха. на детей и народ им глубоко наплевать. законом "Димы Яковлева" они пытаются давить на янки. других рычагов давления у них просто нет для доступа к своим счетам и недвижимости. простым россиянам этот закон не запрещает въезжать в америку. а массирование использование информации в СМИ в обрезанном состоянии это зомбирование "...." для сборов митингов и поддержки якобы возмущённых россиян

Олег Мягков

а вот я сейчас сижу дома г. Черкассы, Украина, и думаю о том же. а всё просто, просто США всем диктуют условия, а послушные молчат и принимают, как будто так и должно быть, у нас они тоже ничё так хозяйствуют через океан

Александр Котов

Все овцы (налогоплательщики) должны быть посчитаны. Они нужны всем. Особенно, где есть потери населения.

Татьяна Миронова

если человека лишить зарубежных счетов, а он" трудился " ради них без сна и отдыха, в его воспалённом сознании может родится и не такой бред !!!