Roma Mitrokhin

Холодная война продолжается???

Теракты в России, беспорядки в Украине. Славяне, не кажется ли вам что это Америка никак не успокоится???

Анастасия Левандовская

Холодная война никогда и не кончалась, не спроста же Хилари Клинтон напечатала огромное количество медалей для участников этой войны...

Сергей Ухин

Не кажется ли вам, что вы слишком предвзято относитесь к США?

Жаннулька Анисимова

это звоночек Путину, он и есть причина всех этих его "побед".Это человек у которого фобии

Виталий Пахомов

А может нужно посмотреть на самих себя и спросить у своих президентов.

Игорь Ковешников

Холодная война в больной голове

Юлия Семёнова

Так Янукович = всё-таки ставленник Обамы!!!. -вот и открылась тайна века!!! .

=Теперь всё сходиться!! !
- И его обдирательная налоговая политика
- И его жесткие законы..