Светлана

основные события холодной войны

Шамка К

Основные события холодной войны - это горячие точки по всей планете

Ol
Olesya

Над Уралом сбили американский самолет-разведчик ЛОКХИД У-2 1 мая 1961 года. Летчик по фамилии ПАУЭРС попал в плен. Хрущев отдал его под суд, а потом обменял на Баниониса-в мертвом сезоне.

Рома Устинов

Развал СССР с последующим присоением природных ресурсов часными конторами.

OK
Olga K

Первый в космосе: спутник, мужчина, женщина и закапаный Высокотехнологичный город !(в товремя) в двух слловах, собствено и всё . A забыл про Сахорова>