Самсон Саакян

Болгария, Югославия, Польша, Венгрия, Чехословакия, Румыния, Франция?

Из какой страны немецкие войска отступили не оказав сопротивления местному населению и войс

Из какой страны немецкие войска отступили не оказав сопротивления местному населению и войскам Антифашистского блока?

Ан
Антон

Болгария

Болгарская операция (5—9 сентября 1944 года) – военная операция вооружённых сил СССР против войск Германии и Болгарии в ходе Великой Отечественной войны. Во время операции никакого сопротивления советским войскам оказано не было.