Людмила Туркина

На Украине была партия регионов- вроде больше всего людей её поддерживало. она участвует в выборах?

Славинский Игорь

Нет. Некоторые её члены идут мажоритарщиками, некоторые отделились в "Сильную Украину"с Тигипко во главе, а некоторые стали "Оппозиционным блоком"

Вячеслав Гостев

ЕЕ никто не поддерживал, там все было подтасованно, как и с Единой Россией.

Аида Мамасадыкова

она саморазбежалась

Татьяна Иванова

Они разбежались. Остатки пошли в "оппрозиционный блок", который участвует в выборах.

Ве
Вероника

Не нашли такого "яркого" и "умного" лидера как Виктор Фёдорович, который томится в российских застенках!

Аня Кузнецова

Эти пидары распустились.