Ольга Бибик

В какой партии состоите Вы? Кого вы поддерживаете?

Лена Журавлева

В партии не состою, но поддерживаю ЕР и Путина. Морально.

Мария Мерс

Единая Россия

Роман

Ни в какой не состою и не собираюсь. Поддерживаю всех, кто выступает: за сохранение территориальной целостности России, за социальную справедливость (сглаживание разрыва между бедными и богатыми) , за поддержку традицинных для России религий (православие, умеренный ислам, буддизм) , против разжигания межнациональной и социальной розни, против провокаций и сотрудничества с иностранными грантодателями.

Зинаида Бойко

в партии не состою . Поддерживаю Ходорковского

Анна Павлова

В партии "СПС" - Сам По Себе, а потому и поддерживаю, себя, любимого.

Ольгп Сланко

Тут всё просто. Люди идут в КПРФ, а оборотни и вампиры в ЕР.
Поддерживаю КПРФ

Зура Камилова

беспартийная. но поддерживаю КПРФ

Ха
Хариша

Такой партии нет, и не дадут ей право на существование. Сейчас партии - близнецы не взирая на аббревиатуру - все возле общей кормушки. и о какой альтернативе может идти речь?

Светлана Бадреева

таки,
центрист,
всех кто действует в рамках Закона РФ,
и Десяти Библейских Заповедей,
таки да

Володя Андрианов

Беспартийный. Поддерживаю исключительно свои штаны и штаны своих близких.
Остальные пусть сами свои поддерживают.
Такое мое мнение.

Оксана Вершенко

В 2005 году вступил в партию"Единая Россия"...По работе так было нужно. .
Но с тех пор много воды утекло. . Уж и не знаю - состою я в этой партии или нет.. .
А поддерживаю я все политические силы, которые работают на благо России..

Кристина Гудинова

в едре, никого, все молодцы)

Рё
Рёрјсџ

В партиях не состою, предпочтение отдаю Явлинскому.

Евгений Б

в партии " сумма единоличников "

Маська Стоякина

к счастью-беспартийный 🙂

Анна Агеева

десятой дорогой обхожу

Ivan Levashov

Ни в какой. Но партбилет члена КПСС с карточкой и комсомольский билет храню, как реликвию.

Алексей Гришкин

ЛДПР поддерживаю но не состою ни в одной из партий

Ирина Петрашова

Пока не в какой, но думаю к Прохорову, Сам занят в бизнесе, и давление шайки Пукина надоели за 12 лет