Мухаббат Насырова

В Украине: партия "Свобода" нанесет с партией "Удар" - по партии "Батькивщина"?

Кирилл Макаров

пускай дерутся, лишь бы народ не подключали

Кирилл

Не переживай, эти три партии нанесут удар по партии регионов. )
И выборы президента в 2015 партия регионов проиграет.
Они бы и выборы в парламент со свистом проиграли бы, если бы не схимичили с изменением системы выборов и не включили мажоритарщиков (мажоритарщиков недопустимо избирать в один тур - это искажает волю большинства).

Ир
Ирина

Да пусть они друг другу хоть глотки перегрызут. главное что б народ не пострадал

Андрей Журавлев

Название украинских партий - явно свидетельствует о неудовлетворённости их членов

Nyuta Severinova

поцелуют они друг друга в пачку