Дмитрий Захаров

для чего нам здесь утверждают что на украине свобода? в чем эта свобода ?

Наталья Макеева

разрешают безнаказанно убивать

Мария Гордеева

а так же как и расия . тоже так . просто в расии в 1993 годе произашла майдан . а у них позже

Екатерина Мальвина

Нет свободы на Украине. Там даже по-русски с некоторыми товаризщами стрёмно говорить. А уж сказать что-то в защиту русского.. . вообще опасно! И где же тут свобода???

Svetochka

Свобода и разгул бандитизма

Роман Феденко

Во всем. Например, у нас можно спокойно выходить из дому без документов, присутствовать на заседаниях исполкомов разных советов, митинговать хоть в одиночку, хоть миллионом, да во всем свобода. Можем свободно забрасывать в мусорные контейнеры предателей Родины :-)))

Тавриз Аббасов

Свобода слова, отсутствие цензуры, свобода взглядов. Мы не боимся высказать свою точку зрения, мы можем свободно писать, свободно высказываться и никакой "дяденька" не побежит стучать сами знаете кому.

Иван Думщиков

в том, что там не банят модеры слова в адрес порошенко. а в россии о путине либо хорошо, либо никак