Ол
Ольга

Французский писатель и философ А. Камю утверждал: «Свобода — это в первую очередь не привилегии, обязанность».

Французский писатель и философ А. Камю утверждал: «Свобода — это в первую очередь не привилегии, обязанность» . Как ты понимаешь эти слова Почему — обязанность Объясни, опираясь на текст учебника.

Дмитрий Казаковцев

Сообрази разницу:
свобода
воля

Злой Смайл

Все это брехня. "Камю" -- это хороший французский коньяк. А после хорошего коньяка человек абсолютно свободен!

Н*
Наталья ***

Вот-вот. Быть свободным - значит осознавать ответственность за свои слова и поступки. А демократия, кстати, это тотальный контроль за каждым индивидуумом. За словами, поведением, мыслями и чувствами.