Наталья Голикова

Почему Путин ни разу не был с рабочей поездкой в Дагестане или Чечне?

Татьяна Брикова

Был раз 20. Не надо звиздеть.

Максим Новицкий

Так Кадыров не приглашает.. . )))

Garik

По горным аулам, прочим горным тропам, ходить и ездить опасно и не очень комфортно. Да и кто там живет, должны сами с гор спускаться и приезжать в цивилизованные центры, а не наоборот, к ним подниматься на скалы.

Алексей Мартыненко

Да он и в Москве ужже 23 года не был:)

Ольга Третьюхина

Его уже там заждались ?

На
Наталья

Был. Когда завашка была - приезжал

Саня Скворцов

Там флаг России 100 тыс молодежи пронесли, рекорд сделали . Владимир скромен

Оля Сидоренко

уж его тов Чечне уважают больше чем в России.

Спартак Ягудин

Так он их в Москву переселяет... каждый десятый чечен в Москве живет и это официально...

Яна Дамирова

Можно и вне работы видеться!