Альберт

Какое у вас отношение к Чечне, Ингушетии, Дагестану ?

Дмитрий Славкин

А это уже родное.

Кр
Кристина

отрицательно, не то что все там люди гавно, а просто в душе какое то пренебрежение, неспокойствие

Иван Пашков

Это практически другие страны, но в составе РФ 🙂

Александр А

с сегодняшней политикой это камень за пазухой - который полетит как только Россию нагнут

Mike

Как к первым предателям нашего народа. И скоро мы на Ставрополье, увидим вторую Югославию.

Дима

Там живут классные парни! Только их не надо трогать и палец в рот им класть тоже не надо.

Shaxin Nazirov

Я к ним не отношусь

Настя Лощинина

Никакого. Пусть живут как хотят. Лишь бы не убивали друг дружку.

Славнова Ирина

Дело не в них, а в мировой политике. Горби увел войска СССР из Европы без каких-либо обязательств со стороны НАТО и мы имеем расширенный блок НАТО.
Вам надо, чтобы этот блок и на Кавказе уже все захватил? Думаю что нет.
Надо смотреть чуть шире на проблемы мира.

Елена Зайцева

Чтобы их руководители нашли работу для своих у себя, строили мечети у себя и права качали своему руководству у себя....

Санек Мадягин

Никакого, тоесть вообще.

Ольга Баранова

Для меня это уже давно заграница, куда я даже по поручению партии и правительства не поеду ни за какие бабки.