Елена Фоминых

согласится ли Ингушетия в состав Чечни войти?

Тима Перелыгин

Маловероятно, особенно на современном этапе. У этих народов, находящихся на стадии средневековья, завышенные представления о значимости своих национальностей - национальная гордость распирает. Если Ингушетию вводить в состав Чечни, ингуши и прочие национальности будут думать, что они ниже чеченов, обидятся, устроят бучу.
У них там даже при назначении глав и руководителей правительств и управляющих органов трения возникают, что уж говорить про более сложные процессы, вроде вхождения в состав другой республики.
Такое можно было только при Сталине, его жесткой рукой и репрессиями, но и то на небольшой период времени, а потом все аукается очень болезненно, вроде резни русских в Чечне в начале 90-х.
Они после отделения от Чечни с северной Осетией из-за территорий воевать начали, а уж свою территорию обратно в Чечню отдать (под руководство кого? не ингуша? ) и вообще вряд ли согласятся.

Любим Хорватов

Нам это уже в хрен не бренчит

Евгения Семенова

Мож вам ещё Тибет в Китай подать или Югославию прямиком в Евросоюз?

Леха Поставнев

А на фига им это, что бы быстрей перерезали друг друга ?

Татьяна Пейчинович

Чечено ингуши, ингуши чечебурашки, в руках путенаводителя, и всегда ими были, нет истории у вас, вы всегда были под кем то, а стрелять мы все умееем.