Дарья

Почему в Чечне и Ингушетии нет ночных клубов?

Виктория

И слав богу, что их там нет. Они нигде не нужны. Больше надо молодежи работать, а не по ночным клубам гулять.

Толик Смирнов

Ночные клубы есть там, где женщины распутны... В нормальных странах женщины сидят дома, воспитывают детей и берегут отношения с мужем.

Анна Ромашова

там ночной клуб повсюду, музыка от отстреленных патронов, прожекторы от брошенных гранат, и люди танцующие от страха -жить в таком аду

Станислав Xxx

А зачем провоцировать горячих кавказцев?

Маргарита Митюхина

Были попытки открыть - их взрывали.