Svetlana Starikova

Почему в Дагестане, Чечне, Ингушетии такая высокая рождаемость? Самые высокие темпы прироста населения среди регионов

Виталий Соснин

Правительство РФ проводит определенные меры для повышения рождаемости, но получается, что эти меры способствуют рождаемости в Кавказских республиках. Там женщины не работают и занимаются детьми, еще и тепло. В северных районах ГЛАВНОЕ НУЖНЫ ЯСЛИ И САДИКИ, их надо строить, но это не делается.

Мария Евстафиади

Плодятся как сами знаете кто. Надо бы их дустом.

Га
Галина

А им работать не надо деньги из центра идут почему не получать удовольствие!!!

Димка Горин

Напала на них нет, а всё потому что у верхушки сидят хачелюбы.

Алишер Хабибуллаев

дети природы не задумываются о количестве детей и что они с ними будут делать, чем кормить.

Shaxin Nazirov

Беспородные бродячие собаки активно плодятся. Каждые полгода сука приносит 7-8 щенков.
Домашние породистые собаки плодятся плохо. Не каждый сезон и всего по 4-5 щенков, а то и меньше.
Я не знаю, по какому закону природы так происходит, но по ходу люди размножаются по такому же принципу:
Люди породистые (высшая раса) и люди непородистые (низшая раса)

Светлана Закарлюка

В этих республиках процветает исламская идеология по завоеванию мира путём безмерной рождаемости.

Стас Горин

Почему вы так злы на Дагестан? - Рождаются пусть в России много людей будут, че набросивайтесь как будто Рес-Дагестан не относится к Россию ,

Аркадий Ильин

У них не только темпы прироста, но и результаты ЕГЭ, в аул не проводят интернет они ответы по Bluetooth кидают.

Egor Tolmachev

потомучто им нечего делать кроме как долбицца

Ольга Громова

у них нет в голове, что жене надо работать) жена должна сидеть дома и рожать

Михаил Дорохин

В деревнях количество детей дает преимущество. Много братьев и сестер и устойчивое положение в обществе. Дети сами себя кормят лет с 7 уж точно. Работают же по дому. и этим даже выгодно родителям на старость. .