Алексей

Почему из областей России (не республик) самый высокий прирост населения в Тюменской области вроде северная территория ?

Северный ведь климат как то не очень распологает к размножению организмов, шучу конечно.

An
Anastasia

Дома сидят и торахаются))

Евгений

Не так .
Наибольший прирост населения показали регионы Северо-Кавказского федерального округа - на 6,3 процента, до 9,49 миллиона человек.

Таковы результаты, опубликованные Росстатом в «Российской газете».

Анна Студеникина

Есть работа, есть и прирост.

Алексей Романов

Вот именно СЕВЕР. Холодно и темно.
Темно и холодно. Вот и "греются"