Дмитрий Басков

как вы думаете, стоит ли объединится дагестану, чечне, ингушетии, кбр, кчр и др. ??

Ivan Asonov

Они и так объеденены в составе России.

Виталий Котусов

Да. Кавказу нужно объединяться и выходить из России.
И пусть мы кавказцев больше ни когда не увидим.

Дима Задиран

да вы друг друга перережете как только последнего русского убьёте

Отабек Мусаев

На сколько я общался с кавказцами, так они себя сами не любят.
Ингуш сказал, что брат женился на чеченке - он ему не брат
Дагестанцы не прощают вторжение чеченов в Новалакс кое ущелье
Чечены предлагали КБР ввязаться в войну, те их послали, что живем туризмом, а будет война - русские к нам не поедут и работы не будет

Людмила Андрианова

Стоит!!!! Люди должны жить отдельно от животных. Эльдар, мы с Вами -разные. Друг к другу -только в кач-ве гостей, а не бандитскими набегами.

Katya

Их нужно объединить одним общим забором и
никого не выпускать, как и положено в зоопарке...

Дмитрий Елаков

не думаю что стоит

Евгений

Если добавить Северную Осетию и Ставропольский край, тогда получится Северо-Кавказский федеральный округ. Вполне нормальное объединение, и можно не мудрить...

Екатерина Степанова

Вместо 5-6 регионов тотальной коррупции и беспредела, получим тоже самое в том же объеме но в одном регионе. смысла нет.