Сергей

кто был в чечне или ингушетии или дагестане-там везде такой народ дикий? чуть что сразу за нож..

Александр Жоламанов

За нож - это если в Москве. А на родине у них легче калаша ничего нет.

Сергей Конев

Отдыхала в Дагестане, все дикие от туда уехали.

Шеличь Виталий

нормальный в основном там народ.

Spartak Bghjn

За то каждый за слова отвечает и воздух не сотрясает пустым пиздежом.

Оксана Рафеева

Чуть что за нож - это в основном касается людей, которые всё своё детство и юность не видели ничего кроме войны и сопряжённых безобразий, Чечня и Ингушетия тут ни при чём, кто угодно на их месте себя бы так вёл.

Ольга

Нет, есть и нормальные! За нож в основном молодняк...

Александр Тарханов

в Дагестане нормально, люди хорошие есть, ну и обезьян хватает, да и обстановка там херовая периодически теракты происходят, но к этому привыкаешь

Дмитрий Кондраков

Там должны быть вполне нормальные люди. Дикие и необузданные, хватающиеся за ножи - это, в основном, молодые ребята, у которых плохо работают мозги.

Михаил

почему сразу за нож не все же здесь такие, эххх судите все народы по одним каким то бычкам так ведь нельзя!