Сухроб Эгамбердиев

Однополые браки в Чечне Путин не разрешит?

http://news.mail.ru/politics/12660651/?frommail=1

Владимир Краюшкин

девушка у вас с головой все в порядке?
чечены педиков на куски порежут, без всякого разрешения

Khatuna Khalvashi

Чечня уже давно (ещё при Дудаеве) ничего не спрашивает у Кремля. Только просит и требует. И получает вдоволь. Так кто победил в чеченской войне?

Овчинников Алексей

да пускай разрешит в Чечне однополые браки чтоп продвинутая Европа успокоилась)

Паша

я РУССКИЙ и тоже не наважу всякую пидерсию.. . если у них в жопе чешется забить им туда кол по самые гланды!

Дмитрий Бабкин

Там уже только это осталось разрешить, всё остальное уже можно

Димарик Дарманчев

А Народ - какого пола? Он его "любит". Со всех сторон.

Анна Тихомирова

А скотоложество тоже с его разрешения там процветает?

Лексей Георгиевский

Нет, не разрешит. Он президент своего народа и ему хорошо понятен его менталитет.

Natali Notka

Чеченцы очень расстроились.

Ну ниче, у них овечки есть.

Максим Жупиков

нигде не разрешит, мы не голландцы и терпеть выпячивание и пропаганду геелесбисуществ не станем

Татьяна

вера то им непозволяет !!!педеков они в расход пускают!!! ченченцам масковские законы побоку !!!у них есть один закон в каране он описан!!!

Алексей Веселых

ему это безразлично