Иван Шабельский

В Европе разрешили однополые браки потому что женщины там ну очень страшные ?

Влдимир

логично

Мария

Что тут не понятного? в европе и других странах ведут борьбу с морально нравственными устоями личности, для этого внедряется разного рода гомосятина, чтобы люди оскатинивались, разрушали семьи и считали разных педиков за норму морали. Тупым быдлом проще управлять и делать из него рабов.

Танечка

это будет распространяться по всему миру не взирая на протесты. на данный момент это лучший способ контроля численности населения. или вы считаете что 3-я мировая война всеже лучше?

Нурзат Алымкулова

настоящий мужик лучше страшную женщину, чем красивого мужика )

Надежда Приходько

Потому, что педерасты проникли во все щели Европарламента.

Александр Иванов

там всякие есть. есть очень даже красивые.

А@
Ангелочек @@@

вообщето однополые это еще и баба с бабой, поэтому может мужики?

Ольга Валевич

Это факт. Наши лучше всех.

Барбос Арчеев

В Европе вообще не разберешь, то ли баба, то ли ..
Ничего, скоро экс-европейцы повымирают, а их место займут эмигранты из Сев. Африки и Турции
Шариат в Европе установят и гомиков будут казнить забрасывая камнями

Shahzoda

Самое главное почему-то нам это дерьмо навязывают, а вот их уровень жизни не спешат.

Дмитрий Кузнецов

у них дефицит таблеток от запора вот и придумали способ, туда сюда обратно тем и другим приятно

Арина Сизова

Там принцип простой : "Чем за бабами гоняться, лучше с другом пое.. баться"