Annet

На просторах России потерялось 20 миллионов китайцев, никто не видел?

Евгений Терешонков

Откуда такие "утешительные" данные ???))))
А давайте бросим пить или принимать или извращаться наперегонки
и реанимируем призвание семьи - рождение чудесных малышей

Анна Саламатина

они уже обрусели

Сергей Троскин

все в москве

Оксана Костина

Увидят, когда размножатся до 200 миллионов. У них с этим делом быстро....

Миша Дудов

для них Москва, как для орков Мордор

Michael Hussey

вижу всех в глазах у путина

Владислав Рудман

Видел канеш! Не! Ну как набухаюсь - на следующее утро какой то китаец заглядыват в моё зеркало!

Сергей Максюта

Нам хорошо, у нас регион нищий считается и всех этих братских народов почти нет.

Надежда Удалова

на просторах России умерло 20 млн россиян за 10 лет - не увидел-встретишь, расскажи-удачи в поиске

Azamat Wood

В час Х очень даже увидим и очень близко и то, что мы увидим нам очень не понравится.

Александр Толмачёв

В подвалах или подземках пробовали искать

Елена Соскова

медведям в Сибири надо же чё-то жрать....

Марина Старчик

Если вам известно их количество в России, то значит они вовсе не потерялись.