Елена Гусакова

никто не видел где потерялась клятва гипократа???

Александр Ситнов

В коридорах учебных медицинских заведений, где "учат" за деньги, вручают "дипломы" за деньги, а потом "благодарные" студенты становятся "медиками", которые о данной клятве собственно и не знают ;-))))

Алексей Иванов

Её подправили - "Не навреди тому, кто тебе заплатит, а с остальными - по своему усмотрению". ))

Д!
Дарья !

В википедии

Светлана

Она не терялась . Всё зависит просто от людей.

Татьяна

В конвертах от благодарных пациентов.

Виталик Диндиков

В дырявом кармане врача, которого обрекли на жалкое бомжатское существование.

Мария Ермилова

Она там же, где и все лучшие побуждения - в иллюзорной стране человеческих намерений.)))

Imamidin Uulu Alymbek

помоги себе сам! - должен знать каждый пациент, а врач всего лишь помощник