Юлия Гененрайх

Дает ли стоматолого клятву Гипократа?

Дарья

Все кто учились в медицинских Вузах, все давали клятву гипократа, стоматолог это специализация, но не нужно забывать все они прежде всего врачи.

Сергей Литвиненко

В белых халатах все дают.

Арвен

как каждый врач- да, а вот когда приходишь в зубной.... Явно же нет, скорее всего клятву ктулху!

Al
Alex

врачи не дают клятву Гиппократа, мы же не язычники.. . И упоминать ее по меньшей мере безграмотно

Анастасия Азарова

как вам сказать. . эта клятва такая вещь. . прочтите подробнее в интернете что это на самом деле такое

Ольга

Эту клятву никто из врачей не дает.

Elzar

Врач дает. Техник нет.

Светлана Пронина

Все медики клятву дают, но не все её придерживаются

Ириша Аникеева

Клятва вышла из моды и все клянутся перед Библией - не убий !

Елена Гусакова

Разочарую- клятву Гиппократа никто из врачей не даёт... Не стройте иллюзий...