Виталий Бондаренко

Бога никто не видел но в его верят! танков никто не видел но люди верят! где разница?

Витя Мантиков

меньше ушами хлопать... на бога надейся а сам не плошай

Ек
Екатерина

Людям нужно верить в сказки.

Александр Pan! Кочетков

главное - верить. жизнь в иллюзиях прекрасна

Павел Братышев

почему же танков не видели? проедь по любой нефедеральной трассе-стоят! увешанные венками и ленточками. а если ты о невмешательстве РФ в Украину. тогда почему год по всем каналам нам только об Украине и твердят, если РФ пофигу??? а ты на брянской границе был??? а сгоняй