Анна Дрындина

Почему Бога никто не видел ?

Cветлана

Разума так же никто не видел. Никто не видел памяти и воображения. Где, в каком месте, виде, это все находится - никто не знает. Ни потрогать, ни понюхать, ни измерить, ни взвесить - не представляется возможным. Но никто почему то не сомневается, что это есть и работает - ибо видят плоды его деятельности. Это упрощенный пример - но с Богом схожая история.

Марина Андреева

Потому что он вымышлен. Вымышленное никогда не видимо.

Vladimir Molchanov

Я видел богиню. Сойдет?

Наталия Боклаженко

в палате № 6 психлечебницы видели и Бога и чертей.... санитары принципиальной разницы в поведении пациентов не заметили

Елена

воздух тоже не виден...

Иван Ткаченко

Каждый раз, во время моей молитвы - вижу Бога!

Михаил

Он не материален.

Александр

Лан, я тебе так и быть, его покажу !! = )))))

Вот только с Натуры был написан Портрет ( или Автопортрет )..

..или вымышлен.. .

..никто не знает... =)))

Борода всклокочена, не чесана и Голубь - как отличительные Черты... =)))))

Нтон

его все всегда видят, он часть видимой нам вселенной

Саидмузаффар Шарипов

Мы с ним "не в резонансе"... (т. е. не в согласии).. . "бродим", как ежики в тумане.. . Естественное состояние для существ не закончивших путь развития.. . Далеко еще нам до Совершенства восприятия.. . Да и мощь его с нами - не сопоставимая - мгновенная "аннигиляция" (полное выгорание) личности человека при полном взаимодействии. "Материал" Души и Бога - одинаков, только "конструкция" Души весьма, весьма и весьма примитивнее. Природа, которую мы ощущаем всеми своими "фибрами" невообразимо малая часть его сущности. Так что "кое-что" мы все-же видим...

Юрий Юрченко

зайди на РВ и спроси почему)))))))))))))))))

Виталий Петренко

Низкие вибрации человека не позволяют ему видеть Высшие Миры . Организм человека просто элементарно сгорит.

Владимир Бобков

Клеточка тоже не может увидеть весь организм, но знает, что он есть...