Евгений Герасимов

Почему, про бога все ломанулись отвечать, а про естественный отбор - никто? 🙂

атеисты все спать пошли? им чё - рано вставать к заутрени?:))))

Светлана

если и естественный отбор, то в следствии мутации.
а мутация бывает положительной и отрицательной.. .

причём эволюция является лишь в следствии положительной мутации.

но положительная появляется гораздо реже отрицательной и её гораздо меньше, к тому же в естественном отборе положительная как правило проигрует отрицательной.

то есть, что бы за такой короткий промежуток времени совершить такой эволюционный прыжок, необходимо, что бы процессом мутации и естественным отбором кто то управлял ...))

вопрос - кто?

Ирина Котлыбулатова

естественный отбор Богу не помеха, а троллей ни к заутрене, ни к вечерне и калачом не заманишь