Татьяна Левина

Естественный отбор. докажите, что естественный отбор направляет эволюционный процесс?

Ольгп Сланко

Дарвина уже не празднуют.. .
Клетка устроена настолько рационально, что на ее развитие на Земле нужно больше времени, чем сама Земля существует.

Таня Еремина

например бабочки имеют потомство с разной окраской крыльев в пром районах выживают бабочки с тёмноокрашенными крыльями а в экологически чистых -со светлоокрашенными п. ч. птицы съедают более заметных. здесь мы видим пример движущего отбора затем в пром районах образуются темноокраш бабочки -это стабилизирующий отбор.... далее найдите в учебнике и поймёте долго объяснять не хочется