Андрей Михеев

Короткий пример естественного отбора

Алексей Деко

Парень выбирает между двумя девками в баре.. и выбрал ту, которая красивее. Вот так, естественный отбор. Лет через триста вообще некрасивых людей не будет) ) Вымрут на фиг.

Мария Починкина

чёрные голуби в городах, вернее, грязно-синие
другие просто не приживаются.. .

оттенки воробьёв в разных регионах разные

Алексей Рогожин

львы гонятся за стадом антилоп. Из антилоп первыми умирают самые слабые - старые, больные и очень маленькие. Вот очень короткий естественный отбор среди антилоп.

Алина Иванова

Лень ведет человека в рабство к трудолюбивым и умным.

Дмитрий Баев

Пожалуйста Очень короткий и, наверно наиболее яркий в наши дни. Идиоты сами себя уничтожают.