Серёга Соловьёв

Зачем Путин допустил нахождение НАТО на территории России?

Напрасно иронизируете

http://youtu.be/zs-zTJlUVdM

Хотите узнать?

Кристина Петросян

Войска бундесвера -члена НАТО, направляются на свою базу в Ульяновске..

Queen Татьяна......

Это случай так называемого вранья

Анатолий Быков

Да что ты говоришь?

Ан
Анна

Какие войска НАТО находятся на территории России? Танки? Самолеты? Субмарины? Подскажете? Или вы просто пошутили?

Светлана Лебедева

А как гауляйтер может не пустить своих хозяев?

Tatyana M

трофеи....

Валерия

Как высказался один наш политик Рогозин -"не думаю, что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством!

Де
Денис

это тот редкий случай когда путинг надеется на то что и тут нато разворуют к чертям собачьим и продадут всё кому нибудь с потрохами к едрене фене.

Владимир Тарханов

На одной из пресс-конференций Путин объяснил непонятливым, что транзит натовских самолётов в Афганистан выгоден для России - потому что они платят "нам" хорошие деньги. Не база, а только транзит...

Светлана Пронякина

проплатили ему

Тв
Твоя

Мда редкостное УО
Изучайте
http://proza.ru/2012/03/28/912

Потрясающее УО, ну либераст....