Хочу Секса .......

Хитрый план Путина, Нато пооткрывает свои базы на территории Украины, а украинцы все там разворуют

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Хитрый план Путина уже свершился:
1. Доллар- 11,75 грн
2. Бензин -14 грн
3. Услуги ЖКХ + 120%
4. Газ + 73%.
5. Социальные выплаты урезают.
6. На медпрепараты введен НДС.
7. Повышены акцизы на некоторые группы товаров.
8. Стоимость проезда в общественном транспорте (в частности в Киеве) возрастет на 1 грн.
ПРОТИВ КОГО ВООБЩЕ САНКЦИИ ВВОДИЛИ?
Точно ПРОТИВ РОССИИ?!! ?
:)))

Анастасия Азарова

а потом восток еще присоединится к россии вместе с натовскими базами

Виктория Наезжая

нет---по украинским НАТОвским базам будет нанесён первый ядерный удар---так как подлётное время для ракет минимально (оружие возмездия)

Вова Виноградов

ну по части все разворовать- это в русском характере!

Маня Манкевич

Ну вот видите, как Вы все хорошо понимаете. В Грузии-то они побоялись с самого начала.

Роман Иванов

Путин ни кто! он управляется сверху Германией. не будьте романтиком. ни кто!