Кристина Минеева

Украинцы боятся русских . Русские боятся баз НАТО в Украине и ракетных комплексов на своих границах. Кого запугали зря?

Екатерина

Страх это национальная черта хохлов

Анастасия Бриллиантова

Украинцы никого не боятся

Слава Вмф!!!

Русские боятся своих СМИ

Катя Блэр

Украинцы после польского сапога уже ничего не боятся - он им мозги наглухо вышиб )))
НАТО - неприятный сосед, но не такой уж и страшный. Страшен он лишь для маленьких стран, типа Сербии, Ирака и Сирии, где нет армии, военной техники и ядерного оружия. Соперников, которых себе выбирало НАТО.

Ольга

Русские не боятся это ваш Путин с Медведём боится.
К тому же не совсем адекватное, хотя по ТВ выдают обратное.

Лала Абдуллаева

Что за выводы? Украинцы боятся? Как афганцы и чеченцы... Вы войдите только...

Та
Татьяна

ОЙ !!!КАК НАМ НАДО ПОМИРИТЬСЯ!!!! НАДОЕЛО УЖЕ ВСЕ!!!!

Марина

Украинцы боятся мудаков, Русские боятся их же....

Mария Олеговна

Реально зря запугали россиян какими то мифическими "бандеровцами",которые только и делают что "бегают и всех бьют!!! "))) все остальное-не более чем следствие травли СМИ и закулисных политических игр.

Семён

Если жена русская, а муж хохол. То кто кого бояться должен?

Мринок

Ну не думаю, что украинцы боятся русских, по крайней мере вменяемые, а вот комплексы конечно НАТО развернёт, хотя понятно что никогда они применины не будут, это просто политические игры

Яна Елисеева

Боюсь.. . что базы НАТО - это только маленькие цветочки, что Запад сделает с Украиной... .
Есть вещи хуже, чем базы и ракеты НАТО на границах.
Сделают нищебродский русофобский рассадник Содома и Гоморы, который полезет в Россию.

Елена Пустовалова

Самый испуганный в Ростове, а самый пострадавший Абама.