Пырсов Вячеслав

Россия не хотела базы НАТО в Крыму и теперь получит базу НАТО под Харьковом?

Был народ за внеблоковый статус - и вмиг перестал.

Ди
Дина

НАТО вообще от Украины отказывается, слишком кровавая и дурная.

Юлия Куранова

дальше что?) ) )
хули толку с этой базы?))) )
И вообще-то Меркель внятно сказала, что с НАТО хохлы пролетают, пока у них спорный территориальный вопрос - Крым

Сергей Заллентинов

А ты что получишь, печенье?

Евгений

неа, также получит Харьков себе )

Олег Андреев

ну ахуетьь теперь

Олег Писарев

В Крыму баз НАТО точно не будет, а с Харьковом еще посмотрим.
Может появится ХНР?

*****ольга Москва******

По заявлению военных аналитиков ЕС, размещение в Крыму Искандеров и ТУ-22,делает бесполезной ПРО Европы.

Елена Перова

УГУ! и ты с восторгом раздвигаешь свои ягодицы перед солдатами НАТО и много вас таких побежит на перегонки?