Екатерина Сава

может ли россия получить крым раньше, чем япония получит сахалин?

Сергей

хуй получит.

Надежда

А может ли Турция его получить первее Рашки? это больная тема.

Ал
Алена

А что там с Сахалином, я наверно, что то пропустил.

Роман Чеберя

Украина его скорее Турции отдаст. Та умеет решать проблемы с татарами раз и навсегда. Как уже почти решила однажды с армянами.

Александр Сидельников

Хохол, ты о чем? Крым всегда был территорией Нашей страны. То, что вы его выпросили, скажите спасибо Горбачеву-сволочи из сволочей, продажному политику. Хотя, вы готовы его продать за тридцать сребренников. Вот и продайте евреям: они очень его просили, когда создавали своё израильское государство. СССР не отдал, они влезли к арабам. Так продайте его им. Продайте, а я посмеюсь, как евреи вас нае... т. Собственно, как и сейчас это происходит. А вы все плачете: дайте, подайте,...

Кр
Кристина

Япония не получит Сахалин, т. к. это важнейший источник нефти и газа. Крым не станет территорией России, да и с чего бы?
Когда большие территории отдавались другой стране? ЭТО НЕ ВЫГОДНО, а также это наносит удар по экономике.
Хотя Сахалин далеко не самое лучшее место, но из него выкачивают огромные деньги.
Вспомните только заводы СПГ сахалина

P.S.
Маслову вообще можно и не читать, ибо у нее все ответы и вопросы необоснованные, и также имеют негатив ко всем нациям, кроме русской.