Stasnislav Haustov

Как Япония относится к России?

Серёга Добров

мы в состоянии войны. мирного договора нет

Юрий Жабров

Прохладные, скажем так . Отношения не ахти. А все из-за островов. " На склонах Фудзиямы зацвел хрен -не видать японцам Курил " ))

Максим Калашник

Как к злобным людям не хотящим отдать Курилы

Максим Моисеенко

как к белым обезьянам, они так ко всем относятся..

Аkram Zaidov

Презрительно, также как и Китай

Асел Макеева

было как то дело
типа оне требовали Курилы
и даже войну пообещали
но ...
как то не кстати ВДРУГ СЛУЧИЛОСЬ ЦУНАМИ
все японцы молчат о подводном ядерном взрыве
и правильно
а то ВДРУГ СЛУЧИТСЯ НОВОЕ ЦУНАМИ

Лена Холодкова

Вы знаете... они к России никак не относятся.. . У них вон цунами, тайфуны, землетрясения... наводнения... оползни.... перенаселение... а живут лучше всех на востоке.... Потому что им не до нас.... они сами по себе.... своих хлопот полон рот...)))).... нам бы поучиться у них....))))

Анна Можаева

Нет!! Они нас любят! ! где я? кто я?

Гульнара

как как а вот так-стадо бухарей в ушанках с водкой и балалайкой, живущем на огромной территории, которая примерно раз в 30 больше нашего островка намкотором ютится схожее по численности население а эти в ушанках еще и и курилы зажали