Олег Мягков

Яйценюк сказал что Украина получит Крым после ухода Путина. А может раньше рак на гре свистнет?

http://www.kp.ru/online/news/1853236/

Аня Кузнецова

Про рак - точно сказано. Во-первых.. . Путин никуда не уйдет. Нельзя ему уходить. Не тот момент.

Да
Дарья

Крым хохлы получат назад сразу же, как президентом выберут Макаревича. Вот и пусть прикинут вероятность такого события.

Venera Bunesko

яйценюх

Сергей Герасимов

Путина заменят на аналог=ты не доживешь)

Людмила Савченко

После ухода ввп, много всего интересного будет, все даже не представить .

Витя Мантиков

Значит никогда не получат Крым, коль про срок Путина заговорил.

Анастасия Капусняк

Смешно. Пусть кизяк заготавливает для народа, мозготрахатель.

Ирина Архипова

А что делать? Крым без Украины загнется - он полностью зависим от Украины . Ладно газ и электричество -но Крым зависит от ПОСТАВОК ПРЕСНОЙ ВОДЫ . По этому если россияне не пробьют сухопутный коридор до Крыма - то Крым придется отдать ...Или пойти на уступки -у примеру возобновить подачу газа да и еще по дешевке )

Наталья Бубнова

Даже когда у них под контролем останется одна Львовская область они будут продолжать рассуждать "о контроле над крымом"

Екатерина Лебедева

Мечтать -не вредно... но лучше -не мечтать...