Антон Зурин

Путин уже получил свою выгоду от присоединения Крыма?

http://news.mail.ru/politics/19900696/?frommail=1 Что и следовало ожидать.

Анна

Уже потирает руки, сколько денег можно распилить на "восстановлении Крыма".

Яна

не все меряется деньгами и дачами.

Поплаухин Валерий

Ты лох виноград дорожать стал а ты не покушал страдать же будешь нищеброд

Клара Мамашева

Наивность зашкаливает.

Надежда Солодовникова

да. выгода пошла народу Крыма и России. Развалили его за 20 лет - мама не горюй.

Настенька

урок точно преподал..

Mister X

Правительство полуострова занялось передачей объектов управделами главы РФ.
Совет министров Крыма передал в пользование управлению делами президента РФ Крымский природный заповедник, госпредприятие «Массандра» , несколько госдач, санатории и детские лагеря. В марте эти объекты были национализированы. До этого они принадлежали подобной структуре при президенте Украины или находились в ведомстве министерств украинского кабмина. Глава Крыма Сергей Аксенов объяснил передачу санаториев и госдач тем, что их будут посещать первые лица государства, а содержаться они будут за счет федерального бюджета.

http://news.mail.ru/politics/19900696/?frommail=1

Виктория Никишина

Теперь на работу не будет ходить Владимир Владимирович? В Крыму будет пропадать, на даче? (до этого негде было!).

Валерия Боровикова

Да, конечно! Выгода и не одна! Во первых в Крыму, благодаря присоединению, ушли от возможной войны, как сейчас на Юго-Востоке, и закрыли вопрос с Черноморским флотом.... ну это на поверхности.... а там ещё если капнуть полно дивидендов, только они пойдут когда Крым восстановят после 20 лет разрушения....

Андрей

По вашему Президент России не имеет права отдохнуть в Крыму на гос дачах!