Св
Светлана

кому выгоден распад России? Путину выгоден?

Елена Сухарева

На этом проэкте только -ученикам

Баха Айтбаев

таким идиотам задающим подобные вопросы

Анна Морозова

Сколько тут учеников -провокаторов развелось!

Гарик Кобрава

Горбачев=Ельцин=Путин. Все не более чем гауляйтеры (немного утрирую) . На Россию им плевать - в случае чего, теплое местечко на западе уже подготовлено.

Павел Антонович

Человечеству и природе.

Денис Иванов

Путин - пешка

Лена Холодкова

Пусть думают те, на чью территорию будут падать ядерные боеголовки.
Кому-то ведь достанутся ядерные арсеналы и технологии России?

Алла Сёмина

Путин государственник скорее.... он против этого

Наталья Мамедова

никому не выгоден, путину тем более, он же - смотрящий за Россией.

Ел
Елена

Ну сплошной бред. Когда уж немного поумнеют. Что ни вопрос то или ученик или провокатор засланный.

Эдвард Гладкий

Это неизбежность.

Наталья Богомолова

Западу - это первое!

Иван Асеев

Ему думаю все равно, пока его заботит собственный карман. Если бы вкладывались деньги в экономику страны, таких даже вопросов не возникало.

Vasliddin Saitov

Путину и евреям.