Светлана

"Путин должен уйти" - кто автор лозунга, и кому выгоден уход президента?

В какой нормальной стране собирают подписи для свержения избранного президента? Если он избран, разговоры о его уходе должны иметь место только к 2018 году. А заявления, что Путин должен уйти сейчас - антигосударственные, фактически предательские - это призыв ввергнуть Россию в смуту, когда любого президента можно будет заставить уйти посреди президентского срока, если он кому-то стал невыгоден - это уже будет не государство, а чёрт знает что.

Екатерина

да кто его избирал то.. Чуров один

Кс
Ксения

Лозунг придуман спецслужбами Великобритании.

Андрей

На данный момент Путин это нормальный вариант для России, Россия ещё не поднялась с колен и внутренние противоречия выгодны внешним врагам

Олег

Хутин пуй

Елена Виснер

А Вы посмотрите на сайте. Особенно поразила меня подпись Гвив Камикадзе, программера из Австралии.

Лисёнок

Байден. Зам Обамы. Приезжал с этим лозунгом в марте, Путин его послал, а он не послушался и инструктировал "не системную оппозицию"

Дмитрий Пучков

Уход президента выгоден любому, кому "не выгодно" его правление.
Во всех смыслах.

Екатерина Кондрашова

"Избранного" - это точно подмечено.

Дмитрий Ладанов

Выгоден тем, кто придёт за ним.

Га
Галина

прежде всего – в нормальных странах президента избирают.
А во-вторых – никому и нигде не запрещено собирать подписи в отмену красного света светофора.
Но никто и нигде не может заставить президента уйти на основании собранных подписей.
Что, собственно, вас так возбудило?

Дмитрий Зубрев

...лозунг такой-...ради его самого.... не отпускают его для собственной жизни поработили-...так вот хоть этим путем хотят освободить от должности... и только в этом случае спокойно сможет жить его семья... А если свергать начнут-...представляете, что будет....

Александр

Путин выгоден олигархам, казHакрадам, ворам коррупционерам .короче почти всем Едросам. А уйти он должен так как он обманул народ сделав машеннические действия и стал в 4 раз президентом

Кошк@ Рёв@

А кто должен прийти? Зюганов? Но он уже 22 года на своём горбу притаскиват на власть дермократов, а его самого не избирают и не изберут т. к полный идиот и предводитель идиотов.

Сергей Бритов

А если еще один человек выйдет с плакатом; Путин-Лыжи-Магадан, то добьется лишь того что они с Медведевым полетят в Магадан с визитом. еще и на лыжах там покатаются. Пока путина прогнать не удастся ни кому, если только жесточайший кризис всего и вся, его не ушатает!

Егор Коваль

По Сеньке и шапка. России другого и не дано.