Елена Кутузова

в распаде России будет Путин виноват или русские?

Сергей

Россия будет только крепчать! Так что никого не нужно ни в чем обвинять!

Ян
Яна

рупь за сто .. ты будеш виноват

Катя

русские допустили Путина к власти

Anastasia

Распада России не будет, по крайне мере в ближайшее время.

Кс
Ксюша

Вряд ли у вас получится

Александр

В России живут Россияне. Распадаться ей дальше некуда. А то, что во всем виноват народ-это аксиома.

Яна

Добрый вечер.
Месопотамия была великая страна, и ее столицей был Вавилон, однако я не исключаю такого исхода событий

Всего доброго

Ainura

а нету виноватых!
Есть одни соучастники.
И стой, и с другой стороны.
С той стороны-от сытости совсем еб... сь, не соображая, что творят.
А с другой-просто щитают, что это всё к ним не относися, живя в своей стране, как в чужой (если не сказать-хуже)

Евгений

Русские виноваты в том, что выбирают Путина. А Путин виноват в том, что расшатывает целостность России.

Роман

Да не будет ни какого распада!