Аня

кто виноват в том, что русские голосуют за Путина 12 лет подряд?

Па
Паша

а чеченцы с татарами не голосуют ёпть....

Николай

Их мозг.

Ки
Кирилл

Общественное мнение...что режим хороший...

Тата

Это не русские голосуют, а Чуров. Да еще стадо баранов с Уралвагонзавода.

Ок
Оксана

кто кто ЧУРОВ

Ravil

Ни я,ни мои родственники,ни друзья никто за него не голосовал

Самойлова

За него голосуют мало людей, просто результаты фальсифицируются.

Артём

За него голосует чиновничество припугиваемое начальством и армия придавливаемая командыванием из центра и там нет контроля за свободным волеизъявлением, а также менты то есть полицаи. А народ торчит на рынках городов, работы то нет, в надежде что то продать чтобы прожить хоть ещё один день и на выборы не ходит. А чиновники в избиркомах подтасовывают бюллетни и подбрасывают в урны закрывая доступ контролю. Таких грязных Сурковских выборов не было отродясь, но власть сама себе сломает хребет кульбитом через голову! Русские ИДУТ!!! Жиды спасайтесь.

Кристиночка

Давно никто за него не голосует! Чуров со своими выродками продажными, да комиссии продажные, вот и все голосование!

Ни
Николай

Начнем с вас: вы ходили на выборы? ))

Ян
Яна

25 процентов голосовавших ,это и есть нерусские

Ainash

Евреи Эльцинда всех перепугали....