Лиза Сафронова

Перечислите достижения Путина. начну я - присоединение Крыма к Россиии. Одноозначно достижение.

не поместится? все влезет, если захотеть

Ну что ж, ответы показали истинное мнение народа о Путине. Вот получается - нихрена-то он не делал.
Показать бы этот вопрос с ответами сторонникам Путина....

Юля Стрельцова

Показал дорогу стерхам.

Радик Хусаинов

Бля, вспомните, говнюки, как вы жили 10 лет назад!
Ублюдкам беспонтовым что не делай - все говном покроют.

Александра Азеева

курск, затопил станцию Мир, коррупция, сердюков. кабаева, опозиция! мало? могу еще

Дмитрий Левандовский

Кавказ поднял бабок дал. Молодец. Татарам помогает беженцам. Мусульманам. Русские пошли нах. Сами о себе подумают

Red Berry

тебе не буду.
ты дурачок.

Наталья Василенко

Арестованы некоторые, которые шли толпой на марше мира, построены торговые центры, закрыты фабрики и заводы (что б не загрязняли экологию) , построена будка для полицая, открыт очередной филиал комерческого банка, вышел ещё один сериал про бандитов, на остановке появился новый бомж, аптечный спирт немного подорожал (борьба с пьянством) , дети учась в школе скоро писать разучатся и тупеют.

Сергей Романов

Его самое крупное достижение будет позже. Полный развал России.

Оксана Исаева

Не поместится здесь это всё.

Cutie

На этом и закончим. И то по поводу того, что это "достижение", вопрос все же спорный

Джордж Маврин

Много перечислять придётся.

Алексей Шаталов

Умение договариваться со своими геополитическими партнерами

Валентин Великий

Почитай мнение Александра Роджерса за сегодня. на сайте Русская весна.

Аня

Утопил подлодку "Курск"

Наталья Горбунова

сиди и перечисляй, бездельник