Ирина Алексеева

Вопрос о том, что Россия расположилась у баз НАТО...

На днях старый агент КГБ Мэтью Ли затроллил адмирала Кирби, по факту высказывания минастра обороны СШП, об угрозах со стороны России для НАТО. Конкретно министр заявил, что "Россия близко расположилась у границ НАТО". Комментируя это адмирал Кирби согласился с трактовкой Мэтью Ли. То есть, они вообще охренели? У Псаки есть серьёзный конкурент?

Ирина Вадим

Сначала Земля была покрыта базами НАТО.. . потом вокруг них зародилась жизнь.

Ти
Тимур

Мэт вообще молоток--трахает этих представителей по связям с общественностью в весьма извращенных позах.
И немцы офигевают--НАТО тратит на вооружение в 10 раз больше, чем РФ, продвинулось на Восток, нарушив все договоренности, при сносе Берлинской стены, и все стонут об российской угрозе.

Светлана Светова

действительно. и че мы там делаем-то . это же граница пакистана -по псаки

Ма
Мария

Вот такая Россия крутая!!!. И войска у нас невидимые, и перемещаются они, не сходя с места... Короче не Россия, а УЖАС для американцев....

Иг
Игорь

россия совсем обнаглела, прям около баз натовских находится

Алексей

три раза КУ, придурки они и в штатах не отличаются...

Александр Власов

Так о том и речь, что пиндосы охреневшие совсем