Дария Езерская

зачем в Краснодарском крае стоит база НАТО

Сергей Сыров

где в Краснодарском крае ?

уточни, их тут аж 120000 штук

Otto Khatamov

в Краснодарском крае нет базы жидонато, перевалочная база жидонато есть под Ульяновском, для переброски грузов жидонато в Афган

Павел Журавский

А чё уже и там поставить успели? В Ульяновске то стоит, типо транзитные грузы пропускать в Афган. А кол-во обслуживающих эту базу пендосов (2500) настораживает

Валерия Оганесян

возможно для транзита авиатранспорта ( за это
идет плата определенная)

Александр Шеметов

С чего ты взял это?

Samvel Atayants

Чтобы вы спросили об этом на мейл. ру. Только ради этого её и строили:))

Ольга Смирнова

Ну уж всяко не воздушных змеев запускать.

Мо
Мохнатик

не ваше дело это